6235 Suchergebnisse
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 624

Schöne 2-Zi.-Wohnung- Neubau -

Schöne 2-Zi.-Wohnung- Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
429.700 (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
299.000 (4.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

NEUMANN - Top Lage! Schöne 2ZKB im 1. OG in idyllischer Waldrandlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
249.000 (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:

Sanierte Wohnoase in attraktiver Lage

Sanierte Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
639.000 (9.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Für Investoren und Kapitalanleger - attraktive 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse in Starnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
498.000 (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

"Sie sind auf der Suche nach was Besonderem?" Penthouse in Kirchheim "Erbpacht"

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
487.000 (7.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
469.000 (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

GUT GESCHNITTENE 3 ZIMMER-WOHNUNG, RUHIGE LAGE, FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
439.000 (6.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn

DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
479.990 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Blick ins Grüne

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
370.000 (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 624