6235 Suchergebnisse
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 624

ELVIRA - Berg am Laim, attraktive vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
785.000 (8.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung über den Dächern der Prinz-Ludwigshöhe / Hinterbrühl

3-Zi-Wohnung  über den Dächern der Prinz-Ludwigshöhe / Hinterbrühl
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
899.000 (9.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Au-Haidhausen: Großzügige 3-Zimmer Wohnung in den Welfenhöfen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
840.000 (9.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

NEUBAU - Elegante 4 Zimmer Gartenwohnung mit grosser Terrasse & Hobbyraum in Bestlage von Neuaubing

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.350.000 (15.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schmuckstück in Karlsfeld

Schmuckstück in Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
610.000 (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Maisonett-Wohnung mit viel Charm und Innenarchitektonischer Luxusausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.170.000 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

90m² große 4 Zimmerwohnung in einem 3 Familienhaus

90m² große 4 Zimmerwohnung in einem 3 Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
355.000 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Loftartige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.

Loftartige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
990.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung Geigenbergerstr. 7 a in München-Solln

4-Zimmer-Eigentumswohnung  Geigenbergerstr. 7 a in München-Solln
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
620.000 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Miteigentümer zur Errichtung einer seniorengerechten Wohnanlage von Architekt gesucht

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
1.170.000 (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 421 422 423 424  425 426 427 ... 624