Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Nachhaltig wohnen Holz-Hybrid-Bauweise - ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,31 m²
Kaufpreis
499.900 € (9.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
889.000 € (9.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 3-Zimmer-Balkon, LIFT, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 13
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Denning: Aufwendig renovierte 3-Zimmer Wohnung der Extraklasse provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
760.000 € (9.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zimmer Gartenwohnung im Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
75,64 m²
Kaufpreis
710.000 € (9.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit großem Garten in Toplage von Karlsfeld bei München (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.3.2.27)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
733.500 € (9.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwabing---beste Infrastruktur---3 Zimmer---Renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
90,5 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
805.000 € (9.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes, sonniges 1-Zimmer-Apartment in München-Giesing
Zimmer
1
Wohnfläche
31,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.