Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in optimaler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
165,56 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (14.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zimmer Etagenwohnung mit optimaler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (13.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige 3 Zi Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
1.110.000 € (13.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung - Betreutes Wohnen in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
479.990 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
!Stylische und neuwertige Dachterrassenwohnung mit Weitblick wartet auf Sie! Ampfing/nahe Mühldorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,43 m²
Kaufpreis
648.000 € (5.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmerwohnung in ruhiger Innenhoflage von Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
62,04 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,52 m²
Kaufpreis
735.000 € (8.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERMENZING hochwertige Penthousewohnung in bester Lage - Rohbauerstellung - Besichtigungen möglich -
Zimmer
2
Wohnfläche
81,32 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (15.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmer Apartment in sehr guter Lage im Ortsteil Partenkirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
218.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.