6235 Suchergebnisse
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 624

Helle 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in attraktiver Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
429.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Terrassenwohnung in Nymphenburg!

Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
429.000 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

2017 Bj.! Sofort verfügbar! Attraktive, neuwertige Wohnung (EG + UG), perfekte Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,55
Kaufpreis
429.000 (8.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Gartenwohnung in Wörth an der Isar

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Gartenwohnung  in Wörth an der Isar
Zimmer
4
Wohnfläche
101,15
Kaufpreis
429.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer-Erdgeschosswohnung im linden.park - München Milbertshofen/Am Hart

Zimmer
2
Wohnfläche
45,16
Kaufpreis
429.000 (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

* Am Schwabinger Tor - Selbstbezug oder Kapitalanlage, beides ist möglich! *

Zimmer
1
Wohnfläche
32,29
Kaufpreis
429.000 (13.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Gemütliche 2 Zimmer-Wohnung  mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
429.000 (7.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Erstbezug 2-Zimmer-Traumwohnung provisionsfrei!

Erstbezug  2-Zimmer-Traumwohnung  provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
428.400 (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-EG-Wohnung in Bestlage Laim

2-Zimmer-EG-Wohnung in Bestlage Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5
Kaufpreis
428.298 (8.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,96
Kaufpreis
428.100 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 423 424 425 426  427 428 429 ... 624