Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit ruhigem Balkon, umgeben von vielfältiger Infrastruktur
Zimmer
1
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten - Kapitalanlage mit integrierter Steigerung
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Exclusives 3-Zimmer-Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
116,4 m²
Kaufpreis
1.770.000 € (15.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung - neben einem kleinen Park - fußläufig zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
86,32 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANLEGER! 1-ZI.-APPARTEMENT (vermietet) in BURGHAUSEN - NÄHE SALZACH
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verdiente Ruhe - West Loggia - Aussenpool - großzügige Raumaufteilung - 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
2.836.000 € (17.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Raumwunder auf 3 Ebenen mit Zwei Terrassen!
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (8.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel in Nymphenburg mit Blick ins Grüne !!! SECRET SALE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (10.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,32 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.