Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Westterrasse in zentraler Lage von Dorfen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,49 m²
Kaufpreis
567.000 € (6.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss! Zentral in Dorfen mit Süd-West-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung! Dachterrasse Nord-Ost-Ausrichtung! 44 Neubauwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
543.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
990.000 € (13.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
DOMINO Bau: Aparte 3-Zimmer-Wohnung mit Lift -barrierefrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (14.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität zum Eigennutzen oder attraktivem Vermieten im Herzen von Miesbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - die Penthousewohnung - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
137,9 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (12.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Zentral und ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (14.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,02 m²
Kaufpreis
870.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
-RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27
Zimmer
3
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (12.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.