Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst 3% Rendite - schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit guten Mietern
Zimmer
3
Wohnfläche
80,88 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU***: 3 Zimmer-Erdgeschoßwohnung mit Aufzug, Zentrum von Karlshuld, moderne Raumgestaltung mit grosser Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,94 m²
Kaufpreis
453.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlshuld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Premium Wohnung am englischen Garten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
380.600 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exkl. Neubau-3 ZKB, großer Balkon in Süd/West-Lage, hochwertige Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,09 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 3-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit 10 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.2
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1.119.000 € (8.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich und zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.184.900 € (13.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,83 m²
Kaufpreis
541.956 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.