6235 Suchergebnisse
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 624

MÜNCHNER IG: Nähe Westpark - Lichtdurchfluteter & moderner Wohntraum - barrierefrei !

Zimmer
2
Wohnfläche
41,5
Kaufpreis
392.500 (9.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Große 2 Zimmerwohnung mit großem Südwest-Balkon

Große 2 Zimmerwohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61
Kaufpreis
649.000 (9.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen

Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
965.000 (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*** Exklusives Wohnambiente ** in einer geräumigen 3-Zimmer-Wohnung mit terrassenartigem Balkon ***

*** Exklusives Wohnambiente **  in einer geräumigen 3-Zimmer-Wohnung mit terrassenartigem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
99,35
Kaufpreis
940.000 (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Moderner Lifestyle, tolle Neubauwohnungen in gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise.

Zimmer
3
Wohnfläche
75,03
Kaufpreis
709.900 (9.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Bezugsfreie und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Loggia zwischen Hirschgarten und Romanplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
530.000 (9.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59,69
Kaufpreis
565.000 (9.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*Kapitalanlage* möbliertes Studentenapartment in KfW-55 Bauweise

Zimmer
1
Wohnfläche
25,34
Kaufpreis
239.900 (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
569.000 (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.2.20)

1-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.2.20)
Zimmer
1
Wohnfläche
47,11
Kaufpreis
446.200 (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 427 428 429 430  431 432 433 ... 624