Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer! Leerstehende 2-Zi. Whg. in Waldkraiburg zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Einzelgarage und Südbalkon (vermietet) zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Sonnenbalkon im oberbayrischen Idyll
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Rottenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit optimaler Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
72,45 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt & gut vermietet: 2 Zimmer Gartenwohnung in ruhiger Lage von München / Altperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
42,9 m²
Kaufpreis
325.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung in Etting - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien u...
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
198.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss, im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.100 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.