Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Freie 3 Zimmer-Wohnung in München Obersendling
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE MODERNE DG-WOHNUNG MIT AUFZUG - WOHNEN AUF 130 qm GRUNDFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
920.000 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
-RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27
Zimmer
3
Wohnfläche
137,4 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (12.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung mit Bergblick, großer Terrasse und Whirlpool
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.199.800 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
T11 L|I|V|I|N|G - sonnige 3-Zi. OG-Wohnung mit Balkon und Lift nahe U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.120.000 € (12.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89,97 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumslage in Traunreut -helle 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.