6235 Suchergebnisse
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 624

3-Zimmer Dachgeschosswohnung

3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
259.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Neubau -Exklusiv Wohnen Adolf-Schmid-Straße

Neubau -Exklusiv Wohnen Adolf-Schmid-Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Kaufpreis
1.465.000 (9.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung mit Kaminanschluss - ruhig gelegen und mit Seeblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
749.000 (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:

Landleben!

Landleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2- Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuperlach-Süd am Stadtr. zur Gemeinde Neubiberg

Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Kaufpreis
410.000 (8.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und Tiefgaragenstellplatz zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
474.000 (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE

ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
176
Kaufpreis
2.600.000 (14.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Geldanlage mal anders...

Geldanlage mal anders...
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
310.000 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

3-Zi-Erbpacht-Wohnung, 46 Jahre Restlaufzeit, frei

3-Zi-Erbpacht-Wohnung, 46 Jahre Restlaufzeit, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
305.000 (3.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen mit Stil: 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Moosach

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
638.000 (9.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 430 431 432 433  434 435 436 ... 624