6235 Suchergebnisse
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 624

Kapitalanlage: 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse

Kapitalanlage: 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08
Kaufpreis
419.900 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04
Kaufpreis
419.900 (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

***Zur Kapitalanlage - langjährig vermietete 3-Zimmerwohnung***

Zimmer
3
Wohnfläche
59,97
Kaufpreis
419.500 (6.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Moderne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung

Moderne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,28
Kaufpreis
419.000 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gemütliche und lichtdurchflutete 2-Zimmer DG-Wohnung in Giesing

Zimmer
2
Wohnfläche
57,58
Kaufpreis
419.000 (7.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette

Modern und adrett - Wohnen in der Maisonette
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
419.000 (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Zolling
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Kiefersfelden mit Blick auf das Kaisergebirge!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
419.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den "Kaiser" und auf die Skipiste !!

Neubauvorhaben in top Lage mit Blick auf den
Zimmer
2
Wohnfläche
64,15
Kaufpreis
419.000 (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette Wohnung in ruhiger Seitenlage mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
419.000 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III

Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
419.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 431 432 433 434  435 436 437 ... 624