6235 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 624

Ruhig gelegene 2- Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuperlach-Süd am Stadtr. zur Gemeinde Neubiberg

Zimmer
2
Wohnfläche
49,83
Kaufpreis
410.000 (8.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südwest-Balkon und Tiefgaragenstellplatz zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,02
Kaufpreis
474.000 (8.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE

ELEGANTES DACHTERRASSEN-PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
176
Kaufpreis
2.600.000 (14.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Sicher durch die Krise: Jetzt in 4-Zimmer-Maisonette in ruhiger Lage investieren!

Zimmer
4
Wohnfläche
124,96
Kaufpreis
1.299.900 (10.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Ihre Altersvorsorge: Großzügige Maisonette mit 4 Zimmern und Dachterrasse mitten in Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
125,87
Kaufpreis
1.299.900 (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Krisensicher in Inflationszeiten: Großzügige 4-Zimmer-Maisonette mit Dachterrasse in Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
124,86
Kaufpreis
1.289.900 (10.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung! Reizendes 1-Zimmer-Appartement

Erstbezug nach Renovierung! Reizendes 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
23,26
Kaufpreis
198.000 (8.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
390.000 (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
430.000 (8.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick

Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
995.000 (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 624