6235 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 624

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Bädern, Loggia und Westausrichtung!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,35
Kaufpreis
765.000 (9.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

DOMINO Bau: Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten und Hobbyraum

Zimmer
3
Wohnfläche
129
Kaufpreis
1.750.000 (13.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Selbstbezug oder Kapitalanlage - schöne und geräumige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
70,17
Kaufpreis
499.000 (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Gartenwohnung mit separatem Hobbyraum in grüner Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
117,7
Kaufpreis
790.000 (6.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Obergiesing - Charmantes Wohnen mit sonnigem Balkon - Erbbaurecht - Virtuelle Besichtigung/360°-Tour

Zimmer
3
Wohnfläche
76,65
Kaufpreis
488.700 (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

*** Wunderbare 3-Zi-Gartenwohnung in München Waldperlach ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,14
Kaufpreis
848.000 (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
73,28
Kaufpreis
390.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
399.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Garten in Oberhausen - Ein Objekt von Ihrem Immobil...

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
399.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung ca. 93 m² mit Fernblick, Sonnen-Eck-Balkon im 4. OG, LIFT, TG-Platz

Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung ca. 93 m² mit  Fernblick, Sonnen-Eck-Balkon im 4. OG, LIFT, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
998.000 (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 624