Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bestlage Vaterstetten, 4 Zi Mansarde WHG in wunderschönem Landhausstil-Gebäude mit kleiner WEG
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.500 € (7.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Industrielles Loft Design - 3-Zimmer Toplage Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (16.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Terrassenwohnung mitten in Schwabing mit Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (11.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE Neubau 3-Zi Wohnung mit Bergblick Süden, extravagant über 2 Etagen, Balkon, Keller, Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
698.000 € (7.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potential. Gut gelegene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: Dachterrassentraum der Superlative mit unverbaubarem Blick!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,04 m²
Kaufpreis
1.399.900 € (15.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AIGNER - 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Loggien in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,09 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafter Blick ins Grüne: HOCH DER ISAR
Zimmer
3
Wohnfläche
92,13 m²
Kaufpreis
1.559.000 € (16.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Wohnideen - Großzügige 2-Zimmer-Gartenwohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
1.239.800 € (13.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Isar! Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in München-Glockenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92,18 m²
Kaufpreis
645.000 € (6.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.