Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bestand-Eigentumswohnungen Theißing 139m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
411.741 €
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 1-Zi.-Wohnung im 2. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,83 m²
Kaufpreis
349.900 € (10.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung mit großen Südwest Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
2.230.000 € (13.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Exclusives Penthouse mit 3 Zimmer mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.880.000 € (14.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
464.900 € (14.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
408.200 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zwei Zimmer, großer Balkon und Blick ins Grüne*
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
560.000 € (8.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung 8 - Dachgeschosswohnung mit Lift - 2 Zimmer und Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,69 m²
Kaufpreis
839.000 € (12.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.