Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Kaufpreis
610.000 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in Süd-Ausrichtung mit Terrasse und kl. Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
599.000 € (9.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sale Lease back - ruhig im Rückgebäude - 2-Zi.-Garten-ETW in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
61,12 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftig! Ruhig gelegene 1,5 Zi.-Whg. im Hochparterre in München-Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Terrassen-Garten-Wohnung, ca. 61 qm, in bester Lage in München-Milbertshofen, TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
435.000 € (7.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
517.500 € (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOW Ihr neues Zuhause in Forstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
-----RESERVIERT-----Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit neuem Bad und TOP Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - Charmante 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.