Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schmuckstück in der Altstadt - Top Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger - 4 Zimmer Dachgeschoß Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
92,94 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger als auch zentraler Lage in Peißenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
92,98 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Provisionsfrei *** Helle 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit über 50 m² großer Dachterrasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,99 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
418.500 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung ca. 93 m² mit Fernblick, Sonnen-Eck-Balkon im 4. OG, LIFT, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
998.000 € (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
581.300 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung in guter Lage von Bogenhausen! Ideal für Kapitalanlage od. Eigenbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
795.000 € (8.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen nur ca. 35 Minuten bis München Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top Lage Schwabing - Nh. Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.