Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung ca. 93 m² mit Fernblick, Sonnen-Eck-Balkon im 4. OG, LIFT, TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
998.000 € (10.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
581.300 € (6.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nur ca. 35 Minuten bis München Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHNÄPPCHEN: 550.000,-€ - 4 Zi-Wohnung - 93m² in ruhiger Lage mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit S/W-Balkon und TG-Stellplatz / VK auf Nießbrauchbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Schwabing - Nh. Kurfürstenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
T11 L|I|V|I|N|G - geräumige 3-Zi. EG-Wohnung mit Süd-West-Garten nahe U-Bahn in Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhsn.-Johannisk., familienfreundliche 4 Zi.- Whg. in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnerlebnis für hohe Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
850.000 € (9.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Traumhafte ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Garten im Herzen von Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.