6235 Suchergebnisse
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 624

Schöne, sofort verfügbare 4-Zimmer-Denkmalschutz-Altbauwohnung mit Loggia nahe dem Tierpark

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
950.000 (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Kaufpreis
819.900 (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Westbalkon und Doppelparker in absolut ruhiger Wohnlage in München-Altaubing

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
465.500 (9.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Loggia, TG-Stellplatz, U-Bahn-Nähe Isar/Flaucher in Untergiesing-Harlaching

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
485.000 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Bogenhausen, 2 Zimmer, sehr gute Raumaufteilung in absolut begehrter, äusserst ruhiger Lage.

Provisionsfrei !   Bogenhausen, 2 Zimmer, sehr gute Raumaufteilung in absolut begehrter, äusserst ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
388.000 (9.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Familienfreundliche Neubauwohnung in ruhiger Lage

Familienfreundliche Neubauwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,81
Kaufpreis
949.000 (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2-Zimmer-Wohnung in Gmund

2-Zimmer-Wohnung in Gmund
Zimmer
2
Wohnfläche
37
Kaufpreis
359.000 (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:

Rarität! Charmante Gartenwohnung mit Neubaufeeling in Pasing-Obermenzing

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
980.000 (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2

WOHNEN AM MÜHLBACH 0.2
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
990.000 (9.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Perfekt geplante Neubauwohnung im Grünen

Perfekt geplante Neubauwohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,98
Kaufpreis
824.900 (9.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 442 443 444 445  446 447 448 ... 624