Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Familien-Wohnung mit Balkonen & Hobbyraum Stellplatz & Designer-Küche - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95,34 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (14.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon + Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (16.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 33
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Kaufpreis
709.000 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr.E.4.072 - 87,56 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
87,56 m²
Kaufpreis
709.000 € (8.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zi.-Whg. mit Balkon in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
725.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.