Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlich helle Beletage mit 90qm mit Top Ausstattung W6
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
790.000 € (8.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen am Bordeauxplatz - helle 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock mit Balkon und idealer Aufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Wohnung! 3 Zimmer Wohnung in Hepberg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienexperten SOWA Immobilie...
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen, gut geschnittene, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd- und Nordbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
898.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Viel Potential! Sanierungsbedürftige 3-WHG mit umlaufendem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
615.000 € (6.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung - Whg. 32
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
544.000 € (7.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nahe S-Bahn Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Transparentes Angebotsverfahren: Kernsanierter 3-Zimmer Wohntraum in München-Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Gartenwohnung - Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.