Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
120 m² Nutzfläche möglich: Sanierte EG-Gartenwohnung mit großem Hobbyraum zum Ausbau
Zimmer
5
Wohnfläche
93,91 m²
Kaufpreis
934.000 € (9.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive NEUBAU 3-Zimmer-Obergeschosswohnung Nr. 6 am Stadtkern von Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,94 m²
Kaufpreis
540.155 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung als betreutes Wohnen mit Erbpacht, Terrasse und EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT !!! 2 WOHNUNGEN 1 PREIS - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage von Geretsried! Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und wunderschöne 4 Zimmer Wohnung fußläufig zum OEZ und mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.