Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ERBPACHT !!! 2 WOHNUNGEN 1 PREIS - VERMIETET
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in zentraler Lage von Geretsried! Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und wunderschöne 4 Zimmer Wohnung fußläufig zum OEZ und mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
849.500 € (9.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonettewohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen in Bad Tölz
Zimmer
6
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in Ramersdorf-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 2 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
465.350 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: 4 Zimmer Erdgeschosstraum im schönen Neuried!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,07 m²
Kaufpreis
1.099.900 € (11.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Ankleide, Gäste-Bad, Abstellraum und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,17 m²
Kaufpreis
809.000 € (8.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer wunderschönen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Südterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,24 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Chance: 3-Zi.-ETW mit riesigem Grundstücksanteil - Fasanerie
Zimmer
3
Wohnfläche
94,27 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.