Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2,5-Zimmer Galeriewohnung mit Bergblick in Bad Feilnbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In Dreifamilienhaus; Landkreis Dachau im S-Bahn Bereich
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Erdweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche, ruhige 3-Zimmerwohnung in Haimhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Balkon-Wohnung ca. 60 m², 1. Stock, EBK, Keller, möbliert, TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Königlich bayerisch Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Vermietet - geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Alpenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige 2,5 Zimmerwohnung in ruhiger, zentrumsnahen Wohngebiet zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.