Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN - Gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP Apartment in Unterschleißheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktives Angebot in Bayerisch Gmain: Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein-Zimmer-Appartement München / Neuperlach
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
245.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Comfort Plus Apartment - Renditestarke Kapitalanlage in München!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,55 m²
Kaufpreis
245.475 € (9.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waldkraiburg, 3 Zimmer ETW -vermietet/Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
77,39 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,96 m²
Kaufpreis
246.800 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.