Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %
Zimmer
1
Wohnfläche
31,08 m²
Kaufpreis
138.900 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in vorteilhafter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,13 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Halfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung - ideal für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch! Vermietete 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Duplexparker!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
**Apartment Nahe Candidplatz** Bis 2058 Erbbaurecht **
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
199.500 € (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 31 m² 1-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Stock in München-Pasing Provisionsfrei vom Eigentümer
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
297.600 € (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckeliges, vermietetes Appartement in Rottach-Weißach – ideal für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Anleger aufgemerkt +++ Erdgeschoss, Zentrumsnah, perfekt für Jung & Alt! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.