Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neuwertige und helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (11.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
820.000 € (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 4 Zimmer-Wohnung im Herzen von Pasing*
Zimmer
4
Wohnfläche
89,09 m²
Kaufpreis
719.000 € (8.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung mit optimaler Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,21 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Schäftlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaulbach am EGarten: Luxuswohnung mit Gartenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
3.300.000 € (20.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Ihr Wohntraum für die ganze Familie mit Blick über Schwabing!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 4-Zimmer-Wohnung in Rohrbach (Ilm) / Nähe A9 zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,97 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung. Gemütliche Dachschrägen.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
960.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Wohnung in Chiemsee Nähe
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer 4-Zimmer-Dachterrassen-Maisonettewohnung in Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
94,37 m²
Kaufpreis
1.196.814 € (12.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.