Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Blick in den Innenhofpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55,54 m²
Kaufpreis
545.000 € (9.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd - West Balkon und EBK in Schwabing-West.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 3-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung, 3.OG, Wohnung Nr. 22, inkl. 2 TG Einzelstellplätzen, Zentrale Lage in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
933.700 € (9.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-Neubauwohnung ideal zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,26 m²
Kaufpreis
405.000 € (9.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung in begehrter Lage bei München
Zimmer
4
Wohnfläche
132,4 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,37 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale und ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,34 m²
Kaufpreis
573.000 € (9.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung mit hochwertiger Ausstattung in Freimann
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 7, I. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,93 m²
Kaufpreis
824.800 € (9.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Lichtdurchfluteter Wohntraum in idealer Lage***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
737.200 € (9.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.