6235 Suchergebnisse
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 624

KIRCHSEEON IN DIE NEU RENOVIERTE WOHNUNG EINZIEHEN UND DIE AUSSICHT GENIESSEN

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
380.000 (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!

Sonniges Wohnen nahe der Altmühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
219.000 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Charmanter Rohdiamant im Altbau! Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,15
Kaufpreis
450.000 (8.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Freisinger Freiheit WHG 9

Freisinger Freiheit WHG 9
Zimmer
2
Wohnfläche
62,39
Kaufpreis
462.000 (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Sichere Altersvorsorge: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
66,96
Kaufpreis
619.900 (9.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Eine Wohnung zum Wohlfühlen! 127 m² nutzen aber nur 90m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+

Eine Wohnung zum Wohlfühlen!  127 m² nutzen aber nur 90m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+
Zimmer
2
Wohnfläche
90,39
Kaufpreis
598.910 (6.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

NEUFAHRN TERRASSEN - Sonnige Aussichten im Zentrum von Neufahrn (nur 150 m zur S1)

Zimmer
2
Wohnfläche
53,83
Kaufpreis
464.000 (8.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Perfekte 2 Zi. mit wunderschöner Südloggia und toller Raumaufteilung!

Zimmer
2
Wohnfläche
54,73
Kaufpreis
599.900 (10.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Attraktive 2-Zimmer-Gartenwohnung in bester Wohnlage von Gröbenzell!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,2
Kaufpreis
489.000 (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Glockenbachviertel zum Eigenbezug - Neu saniert - Fischgrätparkett - Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
680.000 (12.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 449 450 451 452  453 454 455 ... 624