Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,07 m²
Kaufpreis
555.000 € (9.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
755.000 € (9.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
655.000 € (9.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,32 m²
Kaufpreis
929.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon entlang der gesamten Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 1,5-Zimmer Neubauwohnung in Lochhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,06 m²
Kaufpreis
405.000 € (10.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,14 m²
Kaufpreis
1.069.000 € (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,78 m²
Kaufpreis
889.000 € (9.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit zwei Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
105,28 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.