Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
INVESTITION FÜR DIE ZUKUNFT! VON DER SONNE VERWÖHNTE DACHTERRASSENWOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,26 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte DG-Wohnung mit 126qm mit Top Ausstattung W8
Zimmer
3
Wohnfläche
126,2 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (8.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,48 m²
Kaufpreis
1.658.000 € (17.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Attraktive 3 Zimmerwohnung in Haidhausen mit zwei großen Loggien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,96 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon, TG, Fahrstuhl uvm.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Garage in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung zum Sofortbezug in sehr gefragter Lage von Berg am Laim
Zimmer
3
Wohnfläche
132,11 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Terrasse in S-Bahnnähe in Ottenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,14 m²
Kaufpreis
405.000 € (5.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.