Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
WE 08 Dachgeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
107,71 m²
Kaufpreis
1.066.329 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 07 Dachgeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
898.326 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
588.600 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15 m²
Kaufpreis
269.000 € (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Garage & E-Mobilität inklusiv! 4 Zimmer EG Wohnung, 2 Bäder mit Garten und Grundwasserwärmepumpe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,08 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (9.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit 2 Hobbyräumen. In unmittelbarer Nähe zum Südpark. (111)
Zimmer
6
Wohnfläche
116,53 m²
Kaufpreis
1.155.000 € (9.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1,5-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse und Privatgarten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,86 m²
Kaufpreis
405.000 € (9.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 3.1
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (9.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie in Bestlage von München-Harlaching
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,95 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.