6235 Suchergebnisse
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 624

WOHLFÜHLEN IM LANDHAUSSTIL – TRAUMHAFTE 2-ZI.-ETW IN GRASSAU IM CHIEMGAU

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
950.000 (9.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Piding: Ein Zuhause zum Wohlfühlen

Piding: Ein Zuhause zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
490.000 (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Piding
Gefunden bei:

Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Garage in Großmehring! Top Anbindung! - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
397.000 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Attraktiv geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Freising

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
399.000 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

ALPEN-REGION, FAMILIENTRAUM, 4-ZIMMER-WOHNUNG, RUHIG GELEGEN MIT TERRASSE UND GARTENNUTZUNG

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
529.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Großzügige 2,5 Zimmer-Erdgeschosswohnung (Souterrain) mit Küche und Garten in Waldtrudering

Zimmer
2
Wohnfläche
96
Kaufpreis
599.000 (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 4,5-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage oder Selbstnutzung !

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
659.000 (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage

Neubau 4 Zimmer ETW, Wohnung A3, mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
775.200 (8.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Selbstbezug: Elegantes Hochparterre mit Balkon zum Innenhof

Selbstbezug: Elegantes Hochparterre mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
1.675.000 (17.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal

Zwei sonnige Südterrassen im schönen Isartal
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
795.000 (8.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 458 459 460 461  462 463 464 ... 624