Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Von Privat: Bavariastraße Helle 3-Zimmer-Wohnung direkt an der Theresienwiese - mittendrin und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
90,81 m²
Kaufpreis
980.000 € (10.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort beziehbare Maisonette-Wohnung in grüner Lage von Puchheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! 3-Zimmerwohnung m. Balkon u. Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gäste-WC, Abstellraum und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Kaufpreis
595.000 € (8.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Domizil in Rottach-Egern - ruhig mit Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,25 m²
Kaufpreis
2.035.000 € (16.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QVIII - SOLIDE KAPITALANLAGE Unvermietete 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
539.000 € (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle, gut geschnittene Wohnung in modernem Zustand und belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
635.900 € (10.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zi. Maisonette-Wohnung mit sonnigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.