Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
48,39 m²
Kaufpreis
483.900 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
556.800 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
390.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Garten-Wohnung, Kachelofen, LIFT, GarageWHG-NR:2
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
835.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
850.000 € (10.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
H&G - Lebensqualität pur! 3,5 Zimmer 'drunt in da greana Au'
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
895.000 € (10.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B20
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
799.000 € (10.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
536.000 € (10.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung in der Lerchenau/Fasanerie
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89 m²
Kaufpreis
539.900 € (10.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 10, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
55,92 m²
Kaufpreis
560.400 € (10.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.