6235 Suchergebnisse
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 624

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,34
Kaufpreis
1.295.000 (18.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage

AIGNER - Helle Zwei-Zimmer Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69,29
Kaufpreis
510.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Modernisierte ruhige 2 Zi Wohnung in Waldkraiburg

Modernisierte ruhige 2 Zi Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
170.000 (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Erstklassige 2-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Gartenblick

Zimmer
2
Wohnfläche
62,4
Kaufpreis
693.576 (11.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Obergiesing - Exklusives Penthouseflair mit sonniger Süd-Dachterrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
77,74
Kaufpreis
790.000 (10.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Innenhoflage in München-Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
47,01
Kaufpreis
544.900 (11.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.2.79)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.2.79)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31
Kaufpreis
643.500 (9.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

FREIE, HERRLICH RENOVIERTE 2 ZI-WHG., MÜ-Perlach, ca. 60qm, Balkon, prov.-frei

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
439.000 (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

NEU: Charmante 2-Zimmer-Gartenwohnung mit ruhigem, sonnigen Privatgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
54,45
Kaufpreis
623.400 (11.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung

mit großer Garage, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
249.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 465 466 467 468  469 470 471 ... 624