Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im OG mit SüdostBalkon in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
565.000 € (13.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - ein Ort wie im Märchen in München-Haar
Zimmer
-
Wohnfläche
48,02 m²
Kaufpreis
559.900 € (11.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 Zimmer-Wohnung im OG mit Südwest-Balkon: die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Kaufpreis
720.000 € (13.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette für hohe Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
157,23 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (8.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,56 m²
Kaufpreis
819.900 € (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung über den Dächern der Prinz-Ludwigshöhe / Hinterbrühl
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Solln: elegante Luxuswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (13.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Wohnung im OG mit 2 Balkonen in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,61 m²
Kaufpreis
1.115.000 € (13.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung im OG mit 2 Balkonen in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,81 m²
Kaufpreis
954.000 € (13.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.