Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gehobene Maisonettewohnung mit Dachterrasse und Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOMEDIA: sonnige, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung - sofort beziehbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4 Zimmerwohnung mit Terrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
105,84 m²
Kaufpreis
661.500 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase: Dachterrassen-Whg. mit Kamin, Sauna, Traumblick u. hohem Freizeitwert
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
925.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Garten-Wohnung, Kachelofen, LIFT, Garage WHG-NR: 2 a
Zimmer
4
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
835.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Neubau: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C12
Zimmer
4
Wohnfläche
89,6 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (13.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Moosach, großzügige und gut geschnittene Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,4 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ALTSTADTWOHNUNG IN EINER RUHIGEREN SEITENGASSE - MIT CA. 180 M² GESAMTFLÄCHE - IM HERZEN VON MÜHLDORF AM INN
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Obergiesing
Zimmer
4
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne, hochwertige Wohnung in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
107,33 m²
Kaufpreis
906.000 € (8.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.