6235 Suchergebnisse
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 624

Wohnung direkt an der Ubahn U3 Moosacher St. Martin zum Verkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
650.000 (11.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Schöne 2 - Zi. Wohnung nah am Pasinger Stadtpark

Schöne 2 - Zi. Wohnung nah am Pasinger Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
530.000 (9.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in ruhiger Lage

2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
389.000 (6.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Waldtrudering - Ruhiges Ambiente mit großem Südbalkon - Vermietet - Ohne Käuferprovision!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
475.000 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
57
Kaufpreis
705.000 (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon und TG

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
239.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage

Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
329.000 (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 80333 München, Karlstr.

Etagenwohnung in 80333 München, Karlstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
705.000 (12.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Schöne, helle ETW mit Studio in Starnberg

Schöne, helle ETW mit Studio in Starnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
449.000 (7.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Zentral und ruhig: S-Bahn und Einkauf 2 Gehminuten!

Zentral und ruhig: S-Bahn und Einkauf 2 Gehminuten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
375.000 (6.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 469 470 471 472  473 474 475 ... 624