Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit eigener Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
725.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,02 m²
Kaufpreis
749.900 € (9.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung! Dachterrasse Nord-Ost-Ausrichtung! 44 Neubauwohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
543.000 € (7.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit Garten und Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100,01 m²
Kaufpreis
1.240.000 € (12.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Blick ins Grüne: 4-Zimmer-Neubauwohnung direkt am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.379.900 € (13.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-renovierte Wohnperle! Perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
379.000 € (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
358.000 € (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Traumwohnung in Waldtrudering *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.