Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ihre eigenen 4 Wände ??
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
680.000 € (9.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 82140 Olching, Ottostr.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
605.000 € (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Ruhige 2 Zi.-DG-Whg. im kernsanierten Denkmalschutz-Altbau mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
895.000 € (17.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges 2-Zimmer-Penthouse, provisionsfrei, neu renoviert, frei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
445.000 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 81247 München, Wöhlerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
406.000 € (8.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im Haus! 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Balkone und zwei Bäder in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.