6235 Suchergebnisse
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 624

Wunderschöne 3 Zimmer- DG- Maisonette- Wohnung mit Stellplatz nähe Karlsfelder See

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
599.000 (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE

NEUWERTIGE 3-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT SÜDTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
435.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Perach
Gefunden bei:

München - Glockenbach-Viertel / nahe Gärtnerplatz - ruhig im Gartenhaus - Wohnung, sonnenlicht-durchflutet

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
1.380.000 (13.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ottobrunn – Helle und freundliche 4 ZKB mit Balkon, EBK, etc.

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
695.000 (7.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Ruhige Lage - Bester Blick - Dachgeschoss

Ruhige Lage - Bester Blick - Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
599.000 (6.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

!!Keine Maklerprovision!! Licht durchströmte 3,5 Zi EG WHG mit großer Südterrasse in Toplage!

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
785.000 (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Gigantische Dachterrasse! Penthouse-Wohnung im Erstbezug: hell, modern, gehobene Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
1.089.110 (11.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf

Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
848.500 (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

4-Zi.-Whg. mit Tageslichtbad und Loggia | Neu! in München-Obermenzing

Zimmer
4
Wohnfläche
99,03
Kaufpreis
862.900 (8.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zi.-ETW mit Balkon und TG-Stellplatz - frei ab Ende Juni 2023

Zimmer
4
Wohnfläche
99,05
Kaufpreis
795.000 (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 474 475 476 477  478 479 480 ... 624