Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
TOP-Renditeobjekt! - Krisensicher und Inflationsgeschützt - 1 Zimmer Wohnung in Truderings Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
47,31 m²
Kaufpreis
499.600 € (10.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,38 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Souterrainfläche! * KfW 40 Plus *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,66 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,88 m²
Kaufpreis
409.900 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93 m²
Kaufpreis
353.900 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW im 3. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
73,93 m²
Kaufpreis
355.900 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
359.900 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
313.900 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dachgeschoss Traum! Exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eichenried zu vergeben!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,39 m²
Kaufpreis
779.500 € (6.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.