Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Wohnen mit Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung - WE 25
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
604.900 € (9.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
401.635 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: Luxuriöses 2-Zimmer Apartment mit großem Balkon, TG-Stellplatz und barrierefreiem Zugang!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
685.000 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur: Neubau 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung barrierfrei mit Aufzug in idyllischer Arzberglage (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
426.000 € (6.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Unsanierte und vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,56 m²
Kaufpreis
290.400 € (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,26 m²
Kaufpreis
659.000 € (11.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet & Charmant: Großzügig geschnittene 2-Zi-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
419.900 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Nr.A.2.013 - 57,39 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
57,39 m²
Kaufpreis
479.000 € (8.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon u. Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.