Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
2-Zi. Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zim.Terrassen-Whg. mit Garten im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG C1
Zimmer
2
Wohnfläche
73,23 m²
Kaufpreis
843.000 € (11.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Außergewöhnlich große Souterrain-Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
424 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung ( Neubau)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,37 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Dachterrassen-Apartment mit Mietgarantie!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,62 m²
Kaufpreis
397.466 € (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 3-4-Zimmer-Maisonette-Wohnung, 2 Bäder, TG-Platz a W., WHG-NR: A10
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Holz-Hybrid-Ensemble: Identitätsstiftendes Unikat
Zimmer
4
Wohnfläche
95,12 m²
Kaufpreis
1.849.000 € (19.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Wohnung, Kachelofenanschluss, LIFT, Garage WHG-NR: 3
Zimmer
4
Wohnfläche
86,12 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Kachelofenanschluss, LIFT, Garage WHG-NR: 5
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.596.000 € (12.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.