6235 Suchergebnisse
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 624

3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad & Loggia - Vis-à-vis Schloßpark Nymphenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
99,53
Kaufpreis
865.900 (8.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Fußläufig zur U-Bahn - Helle 4-Zimmer-Wohnung - frei zur Eigennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
870.000 (8.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Schöne 4-Zi.-Wohnung - Neubau -

Schöne 4-Zi.-Wohnung - Neubau -
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
674.700 (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Ungewöhnlich großzügige und helle 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
99,79
Kaufpreis
859.900 (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Kapitalanlage für Individualisten; 2 Wohnungen in *Top Lage*

Zimmer
3
Wohnfläche
99,93
Kaufpreis
649.000 (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Generationenpark Großmehring

Zimmer
4
Wohnfläche
99,94
Kaufpreis
499.700 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Wunderschöne 4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage

Wunderschöne  4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,95
Kaufpreis
1.149.900 (11.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
899.000 (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung bietet viele Möglichkeiten

Zentral gelegene Wohnung bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
675.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Tolle Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
895.000 (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 477 478 479 480  481 482 483 ... 624