Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zur Kapitalanlage - langjährig vermietete 3-Zimmerwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
419.500 € (6.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
419.900 € (4.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Elegante Balkonwohnung mit zwei Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,07 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmerwohnung in Erbpacht zur Kapitalanlage in Daglfing/Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,82 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, top sanierte 4-Zimmer-Wohnung für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Gelegenheit für Selbermacher | XXL-Balkonwohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage - neuwertige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.