6235 Suchergebnisse
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 624

4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten

4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
799.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring ab Frühjahr 2023!

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring  ab Frühjahr 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
639.900 (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

MUTZHAS - Energieeffizienter Familientraum

MUTZHAS - Energieeffizienter Familientraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
1.165.000 (11.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!

GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Wohnen, wie andere Urlaub machen!

Wohnen, wie andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
920.000 (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihre eigene Dachterrasse!

Genießen Sie Ihre eigene Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
770.700 (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!

GILCHING: IDEAL FÜR DIE GANZE FAMILIE!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
498.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten

3-Zimmerwohnung mit großer Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
530.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung bietet viele Möglichkeiten

Zentral gelegene Wohnung bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
675.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Tolle Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil

Tolle Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
895.000 (8.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 479 480 481 482  483 484 485 ... 624